Кто знает, есть ли паблики в ВК с обзорами баров и ресторанов в СПб?

Еда, напитки и кулинарияИнтернет+5
Никита Елизаров
Сооснователь издания о барной культуре Drinking Culture magazine. Фотограф, Ведущий...  · 9 янв 2017

Добрый день, Никита!

Видимо вы ищите нас:)Мы пишем про барную культуры, делаем обзоры баров, делимся рецептами коктейлей и тд. Скоро запустим каталог всех баров.

Вот наш сайт. www.drinking-culture.com

А вот паблик вконтакте: vk.com

Ждем:)

коллекционирую закаты  · 8 янв 2017

Есть один хороший паблик которым занимаются мои друзья. Проект только появился на свет, но я прям вижу в нем светлое будущее

Ребята дорабатывают оформление. Потом, говорили, наберут аудиторию и займутся видео обзорами разных интересных баров. Думаю, если интересуетесь, нужно взглянуть vk.com

А сейчас там можно почитать о разных акциях. У них за основу взяты бары