Кто такая Даяна, и почему агент Купер так странно с ней общается?

КиноСериалы
Яустал Яухожу
Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 8 янв 2017  ·
its_okay_to_be_gay

Это его секретарь в офисе бюро. Самая обычная секретарша, которая сортирует его документы и отчёты. Именно она присылала ему беруши и журналы "Мир Плоти" по его запросу.

Диктофон это просто способ общения. Дейл записывает аудио журнал, который регулярно отправляет на расшифровку Даяне (почтовые службы у них там работают получше Почты России). Выпускали даже специальную аудио-книгу в которой собраны все плёнки Купера так, как их слышала Даяна. В сети есть полная версия.

А если вам интересно больше про Даяну и самого Купера (и про Виднома Эрла), можно почитать автобиографию Купера My Life, My Tapes