Дмитрий Меркель
декабрь 2017.
29251

Чем питаются работники «Макдоналдса»?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

В "Макдоналдс" для работников предусмотрены бесплатные обеды из меню ресторана. Обед состоит из 2 напитков "детского" размера (или 2 стандартных порций чая), бургера на выбор (чизбургер, гамбургер, бигмак, двойной чизбургер, филе-о-фиш или 4 наггетса) и дополнительного блюда (мороженого в рожке, "детской" порции картофеля фри или морковных палочек). Также бургер и дополнительное блюдо можно заменить на один овощной салат. 

Если за рабочий день проработано более 10 часов, предоставляется второй обед (состав аналогичен).

P.S. Могу местами ошибаться в ассортименте блюд, мои данные могли устареть, работала там лет 7 назад, но суть вряд ли поменялась.

В данный момент я работаю в сети "Макдоналдс". Бесплатное питание.Нууу. Относительно. Из каждой смены вычитается налог на еду – около 28 рублей.( июль 2017 СПб) В принципе, копейки, но все же…За смену до 8 часов, полагается один обед. После 8-ми часовой смены, полагается второй обед.

Покушать можно взять:

Бигмак, двойной чиз, гам (гамбургер), чиз, чикенбургер, макчикен, филе-о-фиш, 4-ку наггетсов (что-то одно, а не все все. Размечтался!)

Десерт – мороженое в рожке, предварительно сделанное своими потными ручками, пирожок, морковные палочки, яблочные дольки или маленькую порцию картохи ФРИ. Либо вместо этого всего берешь овощной салат и худеешь.Попить – два напитка 0,25л – кола, фанта, спрайт и подобная им химсмесь. Либо кофе/чай. 

Друг работал там месяц. И весь есяц питался едой которую там продают. Он, вообще, к еде не прихотливый и у него почти нет чувства приедания. А вот почти все другие работники приносили еду с собой. Говорили что еда из мака не вкусная и неполезная. Пили они чаек и водичку. Но это все в том коллективе, так что все относительно.

Кушайте полузную еду и держите себя в норме! Всего доброго :)

Показать ещё 1 ответ
Ответить