Дмитрий Меркель
декабрь 2017.
33555

Чем питаются работники «Макдоналдса»?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

В "Макдоналдс" для работников предусмотрены бесплатные обеды из меню ресторана. Обед состоит из 2 напитков "детского" размера (или 2 стандартных порций чая), бургера на выбор (чизбургер, гамбургер, бигмак, двойной чизбургер, филе-о-фиш или 4 наггетса) и дополнительного блюда (мороженого в рожке, "детской" порции картофеля фри или морковных палочек). Также бургер и дополнительное блюдо можно заменить на один овощной салат. 

Если за рабочий день проработано более 10 часов, предоставляется второй обед (состав аналогичен).

P.S. Могу местами ошибаться в ассортименте блюд, мои данные могли устареть, работала там лет 7 назад, но суть вряд ли поменялась.

Действенные способы поправить финансовое положение Как заставить деньги работать?Как научиться экономить?Блогинг — способ заработать или хобби?
72

Все, в принципе, так. Только чай теперь можно брать в неограниченном количестве. И наггетсов 6, а не 4

0
Ответить
Прокомментировать

В данный момент я работаю в сети "Макдоналдс". Бесплатное питание.Нууу. Относительно. Из каждой смены вычитается налог на еду – около 28 рублей.( июль 2017 СПб) В принципе, копейки, но все же…За смену до 8 часов, полагается один обед. После 8-ми часовой смены, полагается второй обед.

Покушать можно взять:

Бигмак, двойной чиз, гам (гамбургер), чиз, чикенбургер, макчикен, филе-о-фиш, 4-ку наггетсов (что-то одно, а не все все. Размечтался!)

Десерт – мороженое в рожке, предварительно сделанное своими потными ручками, пирожок, морковные палочки, яблочные дольки или маленькую порцию картохи ФРИ. Либо вместо этого всего берешь овощной салат и худеешь.Попить – два напитка 0,25л – кола, фанта, спрайт и подобная им химсмесь. Либо кофе/чай. 

32

За каждый час свыше 8 часов + обед это сказочно было бы, жаль не правда)

Не точная формулировка.

+1
Ответить

Евгений Погодин — TheQuestion ,ну да

главное,что суть Вы уловили)

0
Ответить

да чего мне улавливать, почти 3 года был "в  теме" =)

0
Ответить
Ещё 5 комментариев

А если не есть эту еду, а приносить всё своё, налог все равно вычитается из зп?

0
Ответить

Гам(гамбургер), а чиз? Почему у него нет расшифровки ? Что это?! 

-4
Ответить

Лиза Бусина — TheQuestion ,  при трудоустройстве указываете свое предпочтение: обедать в маке или приносить еду с собой. Таким образом, при втором варианте налог не вычитывается, но сразу скажу, что некоторые менеджера не в восторге будут от такой инициативы с вашей стороны

0
Ответить

Да я как-то не собиралась в Макдак работать идти))) Просто интересно стало. 

А почему менеджеры будут не в восторге? 

-2
Ответить

Есть только несколько "но" . Макчикена в меню Макдональдс нет уже более года, так что в июле он никак не мог быть в еде работников. Сейчас там Чикен Карри.

Обед также не собирается "своими потными руками", так как его делают работники находящиеся на пробитии(на смене).

И да, не знаю, как у вас, но нашим менеджерам вообще плевать, написал ты отказ от еды или будешь ее брать. Скорее наоборот обрадуются, так как не придется отвлекаться каждый раз, чтобы пробить вам еду или отдать менеджерскую карту.

+1
Ответить
Прокомментировать

Друг работал там месяц. И весь есяц питался едой которую там продают. Он, вообще, к еде не прихотливый и у него почти нет чувства приедания. А вот почти все другие работники приносили еду с собой. Говорили что еда из мака не вкусная и неполезная. Пили они чаек и водичку. Но это все в том коллективе, так что все относительно.

Кушайте полузную еду и держите себя в норме! Всего доброго :)

16
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить