Возможно ли ввести себя искусственно в клиническую смерть или кому, а потом вывести из этого состояния? (не бытовым способом,самостоятельно, а с помощью врачей)

МедицинаПсихология+3
Ринат Ринатов
Я человек. По моему.  · 8 янв 2017

Я думаю это возможно. Что есть клиническая смерть? Это состояние организма после остановки сердца. В мозгу есть ещё кислород, который принесла туда кровь. В течении нескольких минут мозг жив, после остановки сердца, а человек как бы мертв. Так был даже фильм, в котором студенты медицинского института погружали друг друга в состояние клинической смерти, выключая сердце дефибриллятором, а потом так же его запускали.