Где русскому в Европе или вообще за границей можно получить бесплатное высшее образование?

ОбразованиеВысшее образование
Екатерина Субина
Основатель Career-Lift.ru: карьера, офис, фриланс, профориентация и бизнес-образование в...  · 12 февр 2017

Большая вероятность поступить и получить бесплатное образование в Германии, Италии и Франции, но обучение в таком случае проходит только на местном языке. А вот в Австрии и Финляндии можно проходить бесплатное обучение в том числе и на английском. Еще можно попробовать выиграть грант на обучение в хорошем европейском ВУЗе на англоязычной программе.