Какими приложениями для повышения личной эффективности вы пользовались и помогли ли они вам?

ПсихологияТехнологии+5
Илья Граф
Would that it were so simple?  · 13 янв 2017

Очень классное приложение "Forest", помогает не филонить и не отвлекаться от дела на соцсети и т.д. Суть в том, что выставляется таймер, как в pomodrone, -15 минут, полчаса, час, а пока часы тикают, на экране растёт деревце. Закрывать приложение нельзя, иначе таймер сбросится, а дерево засохнет :) к концу дня, если придерживаться цели, можно вырастить небольшой лесок. Забавная штука, появляется некий азарт за счёт этой игровой формы. Конечно, можно отвлекаться в компьютер, но тут уже вопрос совести. В целом, работает неплохо и вполне помогает)

Есть ли оно на айпад/айфон?