Почему стримы Мопса набрали такую популярность и им донатят баснословные суммы, за что?

ОбществоСоциология+3
Кирилл Иванников
Металлург.Вечный студент.Обожаю все, что связано с космосом.  · 9 янв 2017

Потому что людям нравится насилие.Плюс,давайте не забывать о криминальном прошлом нашей страны.Мопс зарабатывает не плохие деньги на своих стримах. Часть из них уходит в детский дом.Он рассказывает жизненные истории которые с ним РЕАЛЬНО происходили.Стрим мопса - это возможно не первое подобное шоу связанное с добровольным насилием за деньги, но благодаря вирусному видео(прямиком из тюрьмы) , рекламе и различным "заездам" к другим ютуберам он стал уникальным.