Хорошее чувство юмора - это врождённое или приобретенное качество?

ЮморСмешное
Аделя Мухаметдинова
Школьник- философ с укулеле  · 8 янв 2017

Это всегда приобретенное качество, которое приобретается в ходе воспитания. Допустим, у вас папа такой хохотун, а вы- маленький карапуз, смеетесь от очередной шутки вашего отца, заливаясь румянцем. Благодаря этому и вырабатывается предрасположенность к юмору, чаще всего доброму.