Почему Google может выдавать разный перевод для одной фразы в одно и тоже время, для разных людей, использующих разные платформы, и находящихся в разных местах?

ТехнологииГугл
Dmitry Lysenko
Музыкант, вокалист, математик, программист и писатель.  · 8 янв 2017

Возможно потому что алгоритм перевода самообучающийся. А также любой человек может скорректировать полученный перевод, что идёт в своеобразную "копилочку" переводчика.

Так как этой технологией могут пользоваться миллионы людей одновременно и многим хочется улучшить качество, приоритеты в переводе у ИИ меняются практически ежесекундно.