Как себя чувствуют и о чем думают охранники на рок-концертах?

ПсихологияЧувства
Егор Никитченко
Журналист. Сотрудник пресс-службы. Ленивый, но клёвый.  · 8 янв 2017

Не могу сказать за охранников именно на рок-концертах, но могу за стюардов на футбольных матчах. В принципе, это очень близко. Сам я не раз выступал в подобной роли о вот, что скажу: мы (и охранники тоже) думаем, в основном, о толпе. Высматриваем подозрительных личностей, которые могут повести себя неадекватно. На само мероприятия почти не обращаешь никакого внимания (или краем глаза, иногда), потому что для тебя это работа, а не времяпрепровождение. Мы думаем, чтобы все это поскорее закончилось и пойти домой, чтобы тот придурок не полез на сцену, чтобы в том углу драка не началась и прочее. Мы работаем и следим за толпой.