Если парни боятся красивых девушек, следует ли брать красавицам инициативу в свои руки?

ПсихологияОтношения+2
Аня Чугина
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 7 янв 2017

Так если они боятся, значит, инициативных девушек они испугаются ещё больше) А отвечая на вопрос - может, стоит подождать парней, которые таких девушек не боятся? Нас не так мало)