Какие не перегружающие игры можете посоветовать для ноутбука, который быстро перегревается?

ТехнологииИгры+2
Елизавета Казакова
Системный администратор, программист, преподаватель  · 9 янв 2017

Да любые старые игры, или игры со скромными системными требованиями. Они не будут перегревать ваш ноутбук. Что-то конкретное посоветовать сложно, т.к. в вопросе нет информации о предпочтениях. Ну, скажем, к примеру, Fable, Fahrenheit, Dreamfall:The Longest Journey, Half-Life.

Георазведка, путешествия, журналистика, и т.д.  · 7 янв 2017

Я бы посоветовал попробовать разобраться в причине перегрева и устранить ее, так как это в любом случае вредно для техники)

Это может быть как банальная забитость пылью и грязью кулера (просто почистить), так и поврежденный со временем жесткий диск (лучше заменить). Проведи диагностику, реши проблему и ни в чем себе не отказывай)