Какие не перегружающие игры можете посоветовать для ноутбука, который быстро перегревается?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Да любые старые игры, или игры со скромными системными требованиями. Они не будут перегревать ваш ноутбук. Что-то конкретное посоветовать сложно, т.к. в вопросе нет информации о предпочтениях. Ну, скажем, к примеру, Fable, Fahrenheit, Dreamfall:The Longest Journey, Half-Life.

Все, что вы хотели узнать о технике Почему смартфон временами отключается сам?Можно ли умереть, уронив в ванну телефон, заражающийся от пауэрбанка или любого переносного устройства по типу ноутбука?Что лучше: смартфон или планшет?Спросите директора «Эльдорадо» о технике
2
Прокомментировать

Я бы посоветовал попробовать разобраться в причине перегрева и устранить ее, так как это в любом случае вредно для техники)

Это может быть как банальная забитость пылью и грязью кулера (просто почистить), так и поврежденный со временем жесткий диск (лучше заменить). Проведи диагностику, реши проблему и ни в чем себе не отказывай)

1

У меня самый чистый ноутбук в мире! проблема в амд процессоре и в моей давней ошибке - не купила бы я HP, зная их грешок с системой охлаждения. 

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить