2-ой курс института. Я почти не общаюсь ни с кем, с кем общался 2 года назад и мне немного не по себе. Это нормально?

ПсихологияОбщество+3
Павел Метлев
студент, нераскрывшийся блогер и кто-то там еще.  · 7 янв 2017

абсолютно. есть вынужденные знакомства. одноклассники, однокурсники, коллеги по работе. то есть, вам приходится общаться, потому что вы каждый день видитесь. если вы общались очень тесно со своим одноклассником, а сейчас нет, то это нормально.
ну и бывает, что вы как бы "взрослеете". интересы меняются, сферы жизни, другие цели и тд. и вам уже становится с этим человеком не по пути.