Павел Римский
апрель 2017.
228

Какие животные кроме обезьян и людей могут улыбаться?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Квокки.

И они не просто могут - они улыбаются всегда. Когда спят, когда играют, когда кушают.

Они квокки, они счастливы, и нам следует у них поучиться.

Андрей Смоляковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
    Это не моя специальность,и поэтому данный ответ исключительно моё личное мнение.    Думаю,для начала нужно определититься с тем,что такое улыбаться или улыбка.ru.m.wikipedia.org    Сейчас мы знаем ,улыбка выражает удовольствие, приветствие, радость, доброжелательность либо иронию,а не просто движение мышц лица, и поэтому думаю,у многих животных так называемая улыбка не настоящая улыбка,ведь для большинства млекопитающих животних показание зубов означает нападение или недружное поведение.Если видите животное улюбается Вам,лучше не отвечать на его улыбку)    Я только знаю,что кроме человека мышь и обыкновенный шимпанзе могут смеятся,собаки, кажется,может смеяться,но смех не похож на человеческий,а дыхание.

Вот я только знаю некоторых животных,которые могут смеяться.А какие животные могут улыбаться?Жаль,я точно не знаю.

Глядя на дельфинов, складывается впечатление, что они улыбаются всегда. Кстати, это единственный вид животных помимо людей, которые занимаются сексом не только для продолжения рода, но и для удовольствия.

Показать ещё 1 ответ
Ответить