Может ли мануальный терапевт сломать шею пациенту случайно?

МедицинаЗдоровье
Сергей Петров
Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преподаватель массажа  · 2 окт 2020

Да, человеческий фактор гипотетически возможен. Но! Врач(именно врачи проводят эту процедуру) должен быть дальновиден, предложить должен обследование пройти , провести осмотр самостоятельно - предупредить осложнения. В остальном это халатность, форс мажор, не допустимое последствия