Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как правильно петух должен носить штаны?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+2
Николай Галибин
  · 4,7 K
пользователь TheQuestion.  · 7 янв 2017

Левый вариант это чулки, а правый -- колготки или штаны. Ходить в одних чулках это неприлично. Так что правый вариант. А для хвоста надо сделать отверстие.

Инженер-теплотехник  · 7 янв 2017
Мне кажется, всё-таки вернее так: А если серьезно, то штаны, как верно упомянул Нурбек, должны закрывать пятую точку. Клоака находится у петуха под хвостом, значит, подойдет только первый вариант. Читать далее
гроза форменных шакалов  · 8 янв 2017

Однозначно второй вариант, но только по идее для петушиного хвоста должна быть предусмотрена какая-нибудь дырочка, а то перья помнутся и некрасиво будет :с

студент-психолох-раздолбай  · 20 сент 2017

"Штаны — это предмет одежды, который имеет две короткие или длинные штанины и закрывает нижнюю часть туловища и ноги."

Требований закрывать 5 точку нету, из чего сделаем вывод, что лучше подходит 1 вариант. Тем более, изначально штанины были отдельными предметами, и не имели такого функционала даже у людей.

Студент НИУ ВШЭ программа Межкультурная коммуникация и иностранные языки, репетитор  · 14 янв 2017

Я думаю, что вам стоит спросить у либералов.

Ну а если серьезно, то штаны петух должен носить как на втором варианте, но нужна дырка для хвоста, и вообще с собакой задачка была сложнее, ибо у нее 4 лапы, а у петуха только две.

По логическим соображениям могу сказать, что штаны должны закрывать пятую точку, то есть второй вариант больше подходит.

А по эстетическим соображениям могу сказать, что первое больше подходит, Так как красивее.

Первый
От чего петух не весел? От чего свой хвост повесил? На бочок и гребешок. Ведь штаны носить - эт шок! Ведь петух - эт тот же птах. Не велит ходить в штанах Ни природа, ни курятник. Не велит перо как ватник. Пожалейте эту птицу Ведь в штанах та не годится Неудобно кур топтать, Ни пописать, ни посрать. *** Люди, вы не обижайтесь, Но в штанах - вы сами майтесь. Исключение  к... Читать далее