Как часто тренеры фитнес-клубов заводят романы с клиентками?

ПсихологияСпорт+3
Алина Акито
Женский фитнес-тренер, основатель студии тренировок "Фитнес МАМА" в Петербурге. Веду...  · 21 авг 2017

По моему опыту чаще всего случается так, что клиент (допустим) мужского пола расценивает мою приветливость и позитив, как симпатию к нему и время от времени поступают предложения "попить кофе" или записываются на самое позднее вечернее время, чтобы после проводить меня до дома.

Ситуаций много, но вывод один - сама встречаться с тренером я бы не смогла)