Какой эффект от алкоголя?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+2
Zili Wonder
На Кью задали 1 похожий вопрос
Увлекаюсь всем по-немногу. Люблю громкую музыку, людей, общение и крепкий алкоголь)  · 9 янв 2017

Тут все индивидуально. За других сказать не могу. Но вот меня от пива и вина в сон клонит. Успокаивает и очень сильно расслабляет. Делать ничего не хочется, тупняк дикий, есть хочется. А вот от всего крепкого наоброт. Становится весело, хочется куда-то идти, что-то делать. Дома сидеть вообще испытание, хоть и все таким интересным становится. Очень хочется поговорить с кем нибудь, песни петь и т.д.:D