Если в раннем детстве я с интересом смотрел X-files, а сейчас могу спокойно смотреть хорроры, в которых насилуют младенцев, – что это говорит о моей психике?

ПсихологияОбщество+5
Анонимный вопрос
Георазведка, путешествия, журналистика, и т.д.  · 7 янв 2017

Не знаю, что конкретно с вашей психикой, но в детстве я просто обожал X-files, старался не пропускать ни одну серию про Малдера и Скалли. И сейчас совершенно спокойно смотрел и человеческую многоножку 1-3, и свадебную вазу, и сербский фильм, и легендарного зеленого слоника и другие фильмы Светланы Басковой. Смотрели в компании друзей. Не скажу, что я получил эстетическое или какое-либо еще удовольствие от этих фильмов, но и не считаю, что моя психика как-то барахлит)

Хотя некоторые из них показались весьма забавными)