Назовите ваших трёх любимых актёров/режиссеров?

КиноАктеры
Максим Пронин
Мамино и папино разочарование.  · 22 янв 2017

Режиссеры:

  1. Андрей Тарковский. Тарковский снимал оригинальные картины, отличающиеся от работ других режиссеров. В своих фильмах он будто бы под микроскопом рассматривал проблемы человеческой души.

  2. Вуди Аллен -  обладатель тонкого, скептического юмора.  Является одним из новаторов интеллектуальной комедии. Да, он слишком понятный, зрительский, и от этого любимый.

  3. Уэс Андерсон. Отрада глаз моих.  Невероятные приключения, трогательные истории любви и чувство юмора - вот составляющая его фильмов. От фильмов Андерсона я получаю эстетическое удовольствие, ощущение эмоционального тепла и комфорта.

Актеры:

  1. Кристоф Вальц. Как по мне, так этот актер сосредоточение вселенской харизмы.

  2. Кристиан Бэйл. Мастер перевоплощений.Четко знает, как использовать свое тело и свою внешность, так чтобы придать образу еще больше убедительности.

  3. Леонардо Ди Каприо.  Для меня Леонардо Ди Каприо - залог того, что фильм будет интересен. Он талантливый актер и ответственно подходит к выбору ролей.