Куда вы записываете фильмы, книги которые хотели бы прочитать, интересные сайты или свои мысли , идеи?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
7 ответов
Поделиться

Вообще я веду один блокнот для всего. По формату он как молескин с листами в клетку. Записываю туда все и сразу. Мысли, расписание личное, список книг, что-то с каких-то лекций или МК. Для цитат использую Google keep заметки, так как очень часто сейчас читаю с телефона или планшета. Очень удобно вести листы для прочтения в таких сервисах как livelib или bookmate. Насчет сериалов не знаю, все спонтанность. А еще интересные материалы для прочтения кидаю себе на страницу в Фейсбуке часто, а музыку на стену в ВК.

Как-то оно так.

Интересное о «Рокетбанке» Каково быть клиентом Рокетбанка?Как «Рокетбанк» относится к Олегу Тинькову?Насколько большой отток клиентов вызвала новость о переходе «Рокета» в QIWI?Задать вопрос «Рокетбанку»

Я купила недавно забавный скетчбук и записываю туда ВСЁ, что мне нужно. К нему купила набор гелевых ручек в 4 цвета, чтобы разными цветами писать по разным темам, красной, например, что-то важное, что мне нужно сделать в ближайшее время, а синей какие-нибудь идеи. Хотела именно скетчбук, чтобы не быть ограниченной клеточками, т.к. люблю писать хаотично, сбоку там и пририсовывать всякие штучки по теме (так легче запоминается что к чему) и также не хотела быть ограничена числами (как в ежедневниках). 

Для интересных сайтов, мыслей и всего подобного есть диалог с самой собой в контакте, для фильмов - кинопоиск, для конкретно сериалов - сервис myshows, для книг - livelib

Показать ещё 4 ответа
Ответить