Что делать, если у подруги появился парень и она стала забывать о тебе?

ПсихологияОтношенияДружба
Анонимный вопрос
В крови джин-тоник, в душе тектоник  · 7 янв 2017

Любовь очаровывает, и ваша проблема- обычная ситуация в дружеских отношениях. Чаще всего стоит просто пережить это время, пока у вашей подруги голову сносит от романтики (это недолго), либо, как бы банально это не звучало, серьезно с ней поговорить. Еще можно попробовать быть понастойчивее и как можно чаще ей писать/звонить, так ваше общение не будет утрачено и скоро придет в норму. Но бывают ситуации гораздо серьезнее, как, например, случилось у меня. Такой случай, когда подруга ввязалась в по-настоящему серьезные отношения и изменилась как человек. Тогда, как грустно это ни было, стоит действительно понять ее и отпустить. Зачем гнаться за человеком, которому вы не нужны.

Образование: культуролог, историк  · 7 янв 2017

Сначала выучить русский язык. Потом на красивом русском языке написать послание её любимому. Соблазнить его игрой собственного ума, очаровать живостью мысли и тонкостью восприятия. После чего напоить, использовать его тело, и написать на нем "здесь была Маша/Даша/Саша". Сделать фотку и послать подруге.

Заново будете дружить. 100%

Замечательный совет, спасибо