Можно ли устроится на хорошую работу с дипломом негосударственного вуза? И указывается ли в дипломе, что обучение было дистанционным?

ОбразованиеВысшее образование
Дмитрий Ф
Государственный служащий, педагог, ценитель искуссства  · 7 янв 2017

Если есть голова на плечах и хоть какое то понимание, того, чем ты будешь заниматься в будущем, то учись ты хоть где. У меня есть масса знакомых из негосударственных Вузов, да я и сам закончил таки такой же . Работают они на таких же работах как и выпускники государственных Вузов. Знаю даже, таких людей которым стыдно за то, где они учились, но практика показывает, что учиться можно везде. А я и сам 5 лет назад, когда поступал в институт завидовал друзьям из престижных вузов. Да и в конце концов, на магистратуру, то есть продолжить образование можно в любом другом университете по своей специальности. Все в ваших руках. Разумеется.