Почему геям не живется спокойно и нужно постоянно либо пропагандировать это, либо проводить гей-парады?

ОбществоСексГеи
Иван Смольников
сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 8 янв 2017

Геям живется спокойно там, где в их жизнь не лезут со своим уставом озабоченные гетеро которые видят пропаганду в естественном поведении свободного человека. Тот же гей-прайд не самоцель, а способ заявить о себе, о своих проблемах, а также поиздеваться над стереотипами, распространяемыми в гомофобном обществе. Эти права записаны в Конституции (право на свободу слова, свободу собраний, свободу от дискриминации). Страусиная позиция гомофобов,которые считают, что если не видеть проблему, то она исчезает, не просто инфантильна, но и опасна для общества.