Сколько раз в день нужно заниматься сексом, чтобы похудеть? ?

ЗдоровьеСекс
Маргарита Жичина
Программист в компании, занимающейся IT-консалтингом. Умею Java, SAS, Oracle PL/SQL и...  · 7 янв 2017

За 10 минут секса женщина в среднем тратит 31 ккал, мужчина — 42 ккал. (Это очень усреднённые данные, конечно, зависит ещё от позы и т.д.).
Непосредственно оргазм сжигает от 60 до 100 ккал.

Процесс комфортного, не вредного для здоровья похудения запускается, когда сожженных ккал на ±20% больше съеденных.
Если вы за день съедаете примерно 1800 ккал, то чтобы начать худеть не меняя образа жизни и не садясь на диету, вам нужно начать дополнительно сжигать 0,2*1800=360ккал, а дальше уже можно комбинировать варианты) Например, 2 раза по полчаса с обязательным оргазмом в конце каждого раза.)

Правда, по моему скромному мнению, если начать считать сожженные при сексе каллории, он будет доставлять не больше удовольствия, чем какая-нибудь ежедневная пробежка. )