Как объяснить то, что каждый человек в мире чувствует своё "особенное" предназначение?

ПсихологияЖизнь+2
Кирилл Абрамов
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 8 янв 2017  ·
id186672748

Кирилл, правда, не чувствую, и не думаю, что "предназначение" у человека есть. Даже выраженные природные данные к какому-то виду деятельности не подразумевают, что человек для него "предназначен".