Полезно ли пить горячий(очень) чай при простуде?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Антон Байков

Лучше не горячий чай пить,а чай био от эвалар.Состав натуральный:шиповник, листья облепихи и цветы ромашки.Цена приемлемая и в течении 10 дней здоровы будете.

Проходящий мимо  · 16 янв 2017

Лучше не надо. Оно причиняет вред горлу и лечению не поможет.  Для лечения надо купить антипаразитарный чай по выгодной цене и употреблять его теплым. А как было сказано выше, надо больше отдыхать и лежать под одеялом. А вот тут есть интересное видео про чай www.youtube.com