Могут ли забрать в армию во время академического отпуска в вузе?

ОбществоОбразование+3
Максим Мотышен
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 3 окт 2017

Во время академического отпуска вас не могут забрать в армию, если его срок не превышает допустимый (то есть не более одного года). Дополнительную помощь можете получить в нашем паблике, пишите, поможем.