Куда можно пойти на свидание в холодную зимнюю погоду ( НЕ дома)?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Дмитрий Сергеев
работать устал  · 7 янв 2017

Ресторан, кафе, театр, кинотеатр, дворец спорта, музей, картинная галерея, спортзал, ночной клуб, лекции, перформансы, любые другие виды активности в помещении

Студентка медицинского ВУЗа  · 7 янв 2017

Если бомжуешь чутка, то можно пойти в торговый центр, либо поискать паблик "Бесплатный ----вставить название города-----" если город крупный, и там бывает куча всяких разных мероприятий, чаще специфических, типа вечер инди-попа, просмотр Догвилля в мини-кинотеатре, но вдруг вы найдете себе что-то по вкусу.

Можно пойти в антикафе ещё)