Кто из реп исполнителей на русском языке собирает самые большие залы? И почему именно он?

МузыкаРэпРусский рэп
Kama Manchelona
Образование: культуролог, историк  · 7 янв 2017

Тот, у кого наибольшая аудитория.

Раньше это были Центр, Баста, Каспийский Груз, Каста - когда рэпчик был историей о жизни на районе.

Теперь это Оксимирон, Нойз и 25/17 - когда новое поколение рэп-слушателей выросло на просторах инета и осознало, что им ближе постмодернизм и эклектика звуков, образов и тем, нежели рэп на районе.