Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Бросить курить очень сложно, тем более если дружишь с сигаретой с седьмого класса. Как правило все попытки бросить курить начнаются с вечера, когда ты ложишся спать и говоришь себе, что с завтрашнего дня ты бросаешь курить. Бросание это как правило действует  "до работы" следующего дня. Я сам придумал способ бросить курить, суть его состоит в следующем, нужно как можно больше привлечь людей которые вам помогут. Я в момент когда решил бросить курить служил в армии в должности заместителя командира части. В один прекрасный день начал всячески "оскорблять" курильщиков, называл их безвольными вонючками, особенно доставалось женщинам и солдатам срочникам. Каждый день по несколько человек получали взыскания за курение в неустановленных местах. Себя ставил всем в пример, говорил что я волевой человек, вот захотел и бросил курить. Короче я сознательно поставил себя в положение, что я просто не мог закурить. В течении месяца уши мои заворачивались в трубочку от нехватки никотина, но я выдержал.  Важное о здоровье Что делать, если, когда резко меняю положение тела, темнеет в глазах и начинает кружиться голова?Это правда, что на ночь лучше не класть телефон под подушку, потому что это может навредить здоровью?Можно ли пить жидкость сразу после приема пищи?Задать вопрос специалисту

Ответить