Как научиться легко и долго прыгать на скакалке?

СпортФитнес+5
Анастасия Латуговская
Король Аськи ♕  · 8 янв 2017

Прыжки на скакалке очень полезны для сердца, но могут и изнашивать его. Если держать примерно 130 ударов в минуту, то скоро ваши желудочки сердца увеличатся в объёме, что позволит закачивать больше крови при меньшем пульсе, что полезно.
При прыжках на скакалке устают икры, соответственно если вы хотите больше прыгать, то нужно тренировать их. Развивайте гармонично мышцы\сердце\лёгкие и со временем сможете прыгать очень долго.