Почему такая корпорация как Google не может избавить Android от чрезмерной прожорливости по сравнению с iOS?

ТехнологииИнтернет+2
Нет Имени
врач-педиатр  · 7 янв 2017

Избавиться, я думаю, сможет. Вопрос в том, зачем? Пипл хавает. Вы скайпом пользуетесь? Я уже нет. Ибо за последние годы кривизна резко выросла, и ресурсоёмкость тож. Но место скайпа есть альтернативы, при этом "основная" работа компьютера не меняется, чем бы я не пользовался. А андроид сильно отличается от айоса и винды.  И тут привычка играет гораздо большую роль

Skype вообще-то принадлежит Microsoft и никакого отношения к Google не имеет