Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему люди смертны ?

ОбществоРелигияБог
Максим Максимов
  · 1,4 K
умеренно-нежное чюдовище  · 7 янв 2017

Почему для экспериментов выбирают именно те виды существ жизненный цикл которых не длится слишком долго? Ответ: чтобы можно было проследить действие тех или иных факторов в масштабах целой жизни или нескольких поколений. Смотрите библию - в ней написано, что Бог решил, что жизнь человека не должна длиться больше 120 лет, а что до того? Все действующие лица жили по 600 - 900 лет, почти под тыщу. 

О том, что библия описывает случаи палеоконтакта - известно давно, для широкой общественности - со времени обнародования результатов исследования библиотеки Ашурбанипала (см. творчество Сытчина). Так вот, ответ очевиден: люди смерты в целях эксперимента. 

Ну и еще, чтобы душа не задерживалась слишком долго в дурдоме галактических масштабов, чем, несомненно, и является эта планета. Кому ж захочется жить вечно в дурдоме? Только умалышенным, вот почему здесь столько людей желающих физического бессмертия. 

Вру, есть еще одна категория людей, которые хотели бы жить в дурдоме - это Прометеи. Но вид сей столь редкостен, что обсуждать его нет смысла. Да и тоже, в сущности, от сумасшедших не сильно отличается. Кто же в здравом уме будет нести огонь умалышенным, зная, что его за это распнут?

Первый МГМУ им.Сеченова vk.com/airliner_tp  · 7 янв 2017
Со временем весь организм, и в частности, все его клетки подвергаются "старению". В кавычках, потому что на самом деле у клеток есть определенное количество жизненных циклов, то есть периодов, в течение которых она может делиться и производить новые клетки. Это количество определяется специфическими структурами и ферментами в генах. Ну и вдобавок ко всему никто не... Читать далее