Почему в теге "Ислам" отвечают, в основном, немусульмане? Ведь они, зачастую, не заинтересованы в правильном объяснении той или иной темы касательно Ислама.

ОбществоРелигия+3
Анонимный вопрос
врач-педиатр  · 7 янв 2017

Так и мусульмане далеко не всегда заинтересованы. У них вполне может быть желание приукрасить? По вашей логике, отвечать должны в первую очередь историки ислама, потом -- мусульманские богословы.

Только Аллах и пророк его может отвечать в темах по исламу! LOL!

Потому что большенство мусульман не скажут о себе и своей религии правду. Либо только хорошее, либо ничего. Как ни странно, но честно об исламе рассказывал только Билл Уорнер