Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в «Макдоналдсе» утром можно купить только завтрак?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Артур Кулешов
  · 147,9 K
Жерар, сын Сварога, повелитель муромских лесов, из рода Серых Псов  · 7 янв 2017

Думаю, тут не обошлось без секретного масонского заговора...........

А вот как сами ребята из макдональдса отвечают: "Прекрасно понимаем, как хочется заказывать Биг Мак в любое время суток. Но некоторые посетители предпочитают питаться более разнообразно, поэтому мы придумали особое меню МакЗавтрака с котлетами из свинины. Вы спросите, почему нельзя одновременно готовить и говядину, и свинину? Потому что мы тщательно соблюдаем технологии приготовления. Утренние блюда готовятся немного по-другому. Для них используются другие продукты: например, английский маффин (горячая булочка), яйцо и свиная котлета - для МакМаффина с яйцом и свиной котлетой. Говяжьи и свиные котлеты нужно готовить на разных грилях, а наши кухни рассчитаны под оптимальное количество техники. Мы не можем жарить говяжьи и свиные котлеты на одной поверхности. Поэтому мы должны прекратить подавать завтрак в установленное время и начать приготовление говяжьих котлет для сандвичей из основного меню. Соответственно, до 10 часов утра в наших ресторанах представлено утреннее меню с котлетами из свинины, а после 10 часов утра - основное меню с Биг Маком, Цезарь Роллом, Чизбургером и другими блюдами ;)"

Только кантрибургер со свининой и он продается в основное время

Да прибудет с тобой сила!  · 18 мар 2017

Я бы хотел, чтобы бургеры, которые подаются на завтрак, продавали весь день. Они гораздо вкуснее и лучше, а главное, что из-за своего размера их УДОБНО кушать, в отличии от того же биг мака.

бомжующий студент, ищущий себя  · 7 янв 2017
во время технического перерыва (с 4 до 5 утра) всё оборудование с основного меню меняется на завтраки. как раз-таки из-за оборудования невозможно готовить основное меню вместе с завтраками, т к кухня в эти часы просто не пригодна для этого.  к тому же это весьма невыгодно, даже если допустить, что на кухне была бы возможность готовить одновременно два меню, то из-за... Читать далее

То есть, чтобы поменять оборудование на меню завтрака нужен целый час, а на основное меню оно меняется по волбшеству?