Почему русские считают нормальным говорить по-английски с характерным акцентом?

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Andrew Konstantinov
Филолог, переводчик, английский язык. С 1998 года живу в Канаде .  · 30 сент 2020

Тут дело не в том, что они они считают это нормальным. Характерный акцент устранить очень и очень трудно. Это работа многих лет. Причем надо работать со специалистами. С акцентом, по-английски, говорят не только русские. Причем русский акцент еще не самый плохой. Вы бы слышали как по-английски говорят индусы или китайцы.