Что означает строчка песни группы Кровосток:"быть плохим значит жить с собой в мире"?

Музыка
Руслан Волков
Учусь на лингвиста  · 7 янв 2017

быть плохим это честно

быть плохим значит жить с собой в мире

делать что хочешь

Думаю, автор имел ввиду, что отсутствие лицемерия, прямота и честность перед собой и другими людьми делает человека "плохим" в глазах общества, но освобождает его от навязанных ненжуных соц.норм, вроде вежливости. Так же "плохие" люди не заботятся о комфорте окружающих и  о том, чтобы кому-то понравиться, не обидеть, не нагрубить, соответственно делают то, что хотят, живя в гармонии с собственным эго.

Пользователь The Question  · 6 июн 2017

Фельдман говорит о том, что люди в естестве своем хотят жить по-плохому, не следуя чужим принципам или даже уголовному кодексу. Если человек делает все по-своему, так как он того хочет, он плохой для окружающих, но он в гармонии с самим собой.