Какие шутки, не понятные нашему менталитету, существуют в других странах, и как их можно объяснить?

ПутешествияЗашкваршн+3
Елена Уколова
Гражданин Луны  · 7 янв 2017

Не знаю как с менталитетом, а неочевидные из-за языкового барьера шутки - явление частое. У исполнителя Lil Wayne есть строка " real G's move in silence like lasagna" (настоящие гангстеры (G's) двигаются в тишине, как лазанья). А соль в том, что в английском языке звук "G" в слове лазанья не произносится.

объясните,я тупая