Просто хочу проверить, как работает приложение. Какова стоимость проезда на метро в Минске в данный момент?

ПутешествияМетроМинск
Morjak Papai
Администратор сообществ ВКонтакте, будущий психолог, специалист в общении, ленивый...  · 7 янв 2017

В данный момент после введения новых тарифов, одна поездка на метро стоит 60 копеек, на любом наземном транспорте, кроме экспрессных маршрутов — 55 копеек, на экспрессных маршрутах — 70 копеек.

Помимо этого, увеличилась стоимость проездных билетов, а так же были введены проездные билеты на сутки, 2-ое и 3-ое суток и 90 суток.