Рассказывают ли мужчины друг другу секреты так же, как женщины?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Гражданин Луны  · 7 янв 2017

На эту тему есть замечательный анекдот:

После кораблекрушения попали на необитаемый остров самый обычный мужик и Памела Андерсон. Спустя какое-то время отсутствия секса, Памеле пришлось переспать с этим мужиком. Тот, разумеется, был на седьмом небе от счастья! Но прошло время и мужик стал грустить…Подошла к нему Памела и спросила: Ты чего грустный такой? Хочешь я что-нибудь для тебя сделаю? Хочешь минет сделаю? Хочешь в попу дам? Хочешь поиграем в ролевую игру?
Мужик ответил: О! Точно!!! Значит так, одень мои штаны (она одевает). Отлично! Тааак, теперь рубашку и галстук (одевает). ТАаааак!! Теперь одень пиджак! Угуууу! А теперь одень шляпу и спрячь волосы в нее!!! Супер! Так, а теперь – ОТВЕРНИСЬ!После чего подходит сзади к Памеле, одетой как мужик, и говорит: Мужииииик!!!! Ты не поверишь!!!!! Я т..хаю Памелу Андерсон!!!!!!!!!!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.