Как сильно на людей повлияет полное разрешение во всех странах "нетрадиционной сексуальной ориентаций",будут ли последствия на генном уровне?

ОбществоНаукаГенетика
Владислав Дубенский
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 7 янв 2017

Нельзя разрешить восход солнца. :)

"Нетрадиционная сексуальная ориентация" была запрещена в христианской и мусульманской цивилизациях тысячу-полторы лет, да и то весьма условно.

Что именно приведёт к изменениям на генетическом уровне?

Кукаретик  · 7 янв 2017

Их как было пятнадцать процентов, так и будет. Более того, если им будет разрешено творить свои дела, не нужна будет мнимая "пропаганда", ведь они всегда смогут себе спокойно найти партнёра

Мне не жалко, минусуйте,идиоты