Где можно смотреть фильмы и сериалы в нормальном качестве с низкой стоимостью подписки или бесплатно (в том числе и нелегально)?

КиноМедиа и коммуникации+3
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 7 янв 2017

Для "нелегально" существуют торренты, например. Зачем смотреть онлайн с рекламой, если можно (при наличии нормальной скорости интернета) скачать бесплатно без регистрации и смс?

Если возможности скачивать нет, то вполне можно воспользоваться сайтами в духе lordfilm, zetflix или hd.kinopokaz.

Затем, то человек воровать не хочет. Воспитание не позволяет

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Футбол, книги, музыка, кино  · 7 июл 2021

Я бы порекомендовал сайт https://myfilms.cc фильмы и сериалы можно смотреть бесплатно. Картинка и озвучка всегда в хорошем качестве. Новинки выходят очень быстро и что мне лично очень нравится так это кнопка случайный фильм, очень помогает когда не знаешь, что осмотреть.

Наблюдатель  · 27 окт 2020

Из универсальных - Кинопаб: есть приложения/способы просмотра под популярные платформы + невысокая стоимость.

Из минусов - иногда бывают тормоза при наплыве новых пользователей (когда дают несколько дней бесплатного просмотра).

Министерство Любви, Верхушка партии  · 29 янв 2017

Че за лоси посоветовали пиратские сайты? Человек хочет легально, с дешевой подпиской смотреть. А там кто-то еще и торренты нахваливает. Человек хочет поддержать производителя материально.

Основатель SONOV, UNILIKE  · 7 янв 2017

Использую для этих целей сервис Soap4.me. Огромная библиотека сериалов. Много приложений для различных устройств (смотрю на Apple TV). Стоимость подписки 450 рублей на полгода.