Собираюсь вести занятия Ци-Гун в Питере, подскажите где лучше разместить рекламу?

ЗдоровьеСверхъестественное+3
Ренат Ескенин
Data Scientist and Yoga Instructor  · 7 янв 2017

Очевидно, в том районе, где будете вести занятия (снимать зал для зянятий).

Пока у вас нет еще собственного имени и большого числа клиентов, которые будут готовы ездить к через весь город - ищите тех, кому заниматься у вас удобно - близко к дому или работе.

Если рядом есть офисы крупных фирм - предложите им корпоративные тарифы. Если рядом есть вуз - предлагайте скидки студентам.

Напечатайте флаеры и либо наймите человека либо пораздавайте их самостоятельно у ближайшего метро.

Ваша станица в соц сети, сайт, статьи в журналах на первых порах не особо эффективны. Они нужны чтобы старые клиенты могли вас вспоминть, легко найти ваши контакты, чтобы отреферить свои друзьям.

Хороший совет, попробую им воспользоваться. Спасибо!