Aleksander BezUmSky
май 2017.
628

Почему вы хотели совершить самоубийство?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
4 ответа
Поделиться

Просто потеряла веру в себя и всё. Чувствовала себя обузой в этом мире и все сводилось к тому, что без меня будет легче как родителям, так и близким мне людям. Конечно же, к этому привели многочисленные факторы, как частые ссоры и отклики в мой адрес:"Ты никто","Виновата во всем ты" и другие неприятные словечки.

Попытка была безуспешна, и я до сих пор метаюсь от желания жить и от желания не жить. Вот такие дела.

Секреты от клуба интеллектуалов Что нужно знать, чтобы выиграть в передаче «Кто хочет стать миллионером?»Почему у кого-то эта картинка двигается, а у кого-то нет?Почему ответ 30? 1+1+1+1+1 1+1+1+1+1 1+1х0+1=...Больше интересных загадок

Затяжная депрессия, плюс человек, с которым я тогда находилась в отношениях, полностью убил мою самооценку.

Я потеряла все ориентиры, мне было мерзко осознавать, что таких как я носит земля, я считала, что никому не нужна и ни на что не способна, что я не достойна жить и единственный выход - смерть. К этому добавились навязчивые состояния, дереализация и потеря контроля над собственным разумом.

Ссоры с друзьями, оскорбления в мою сторону, недопонимание родителей, давление окружающих в целом и другие типичные проблемы для обычного подростка.

Показать ещё 1 ответ
Ответить