Почему многие и девушки и мальчики подростки являются сторонниками моды на грусть?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Что ещё за "мода на грусть"? Почему у о ней постоянно спрашивают? Вы что не верите, что подростки действительно грустят? Как будто им не о чём... У них, представьте, тоже бывает и одиночество и несчастная любовь и непонимание близких и друзей и неуверенность в себе. Как вы вообще себе это представляете? "Мне хорошо и радостно, у меня куча друзей и поклонников/-ниц, родители меня понимают, в школе полная гармония, но грустить ведь модно, значит я буду сидеть на подоконнике, смотреть на дождь и плакать". Почитайте Лермонтова или поэтов Серебняного века. Люди грустили во все времена. Откуда такое странное мнение, что грустить "модно", и грустят только сейчас?

6
Прокомментировать

Переходный возраст штука такая.

Мне 15 , и я на собственной шкуре знаю как это работает. Состояние постоянной грусти характеризуется плохой успеваемостью , нераздельной любви и прочим. Да и мы не то , что грустим , мы просто настоящие , или же не хотим быть другими , и поэтому просто становимся никакими , некоторые считают себя никем в этом большом мире, осознают свою ничтожность , поэтому и грустят. Постоянные учебные нагрузки не оставляют нам шансов . Могу ошибаться , время позднее 

1
Прокомментировать
Ответить