Анонимный вопрос
январь 2017.
171

Запретят ли продажу алкоголя до 21 года?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Я думаю, что да. Вопрос этот уже мусолился вплоть до уровня Премьер-министра. Проводят опросы оценивая реакцию общества на возможные изменения  в законодательство. Помимо внесения изменения  в закон регулирующий оборот спиртосодержащей продукции, КоАП, изменения придется внести в ст. 21 ГК РФ, устанавливающую, что возраст полной дееспособности наступает в 18 лет. Но проблема этой нормы решается легко, многократно проверенным способом, который даже действует в Конституции. Просто добавят фразу "Кроме случаев предусмотренных Федеральным Законом". 

Александр Малютинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Нет, кому это выгодно???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Name Surnameотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Ответить