Как создают пассивные доходы? Кроме вкладов, что это ещё? И как они меняются в зависимости от достатка (статуса?)?

ФинансыИнвестиции+2
Маргарита Гурина
Человек, посвятивший себя музыке, эпистолярным страстям и хрупким сочинениям бытия  · 6 янв 2017

Рекомендую почитать на эту тему очень хорошую книгу, которая раскладывает по полкам существующие варианты активного и пассивного дохода. Называется она: «Богатый папа, бедный папа». Книга написана Робертом Кийосаки и Шэрон Л Лектер. Она вдохновит Вас на изучение и практику в этих вопросах.