Какие арт-институции (музеи, галереи, арт-кластеры), кроме Эрмитажа и Эрарты, посетить в Санкт-Петербурге?

ИсторияИскусство и культура+2
Артём Матюшкин
Пишу, стебусь  · 17 мар 2016

Меня поразил музей микроминиатюры "Русский левша". Его почему-то мало пиарят, а очень зря - там удивительные крохотные экспонаты типа надписей на рисинке или каравана верблюдов, идущих внутри игольного ушка. Вот их сайт museum.ru