Стоит ли начинать смотреть сериал Игра престолов?

КиноСериалы
Ярослав Котляров
Студентка Белорусского Государственного Университета Информатики и Радиоэлектроники...  · 13 февр 2017

Во-первых, это очень масштабный сериал.

Во-вторых, самый популярный сериал во всем мире.

В-третьих, очень живописный и атмосферный сериал. Снимался ведь по всему миру.

Думаю, этого достаточно, что бы просто ради интереса глянуть первую серию, определиться понравился он Вам или нет, а он Вам определенно понравится, что бы спать потом с чистой совестью и не задаваться вопросом: "А почему же такая шумиха вокруг этого сериала? Почему его все так смотрят?"

Удачи!)